Расписание приема врачей
Для вызова врача на дом, записи к специалистам, записи на вакцинацию, открыть больничный лист, а так же по вопросам Covid-19 вы можете обращаться по единому номеру телефона 299-026. Для самостоятельной записи на прием можно воспользоваться порталами: https://www.gosuslugi.ru/, https://k-vrachu.pskov.ru/.
График работы Псковской районной поликлиники в выходные и праздничные дни.
Дата | Время | Медицинские работники |
ПТ 08.03.2024 |
09.00 - 14.00 |
Оказание неотложной помощи в поликлинике (дети/взрослые) Обслуживание населения на дому Колл-центр |
СБ 09.03.2024 |
09.00 - 16.00 |
Администратор поликлиники Прием терапевта Прием педиатра Зубной врач Вакцинация Диспансеризация Оказание неотложной помощи Обслуживание населения на дому Колл-центр Регистратура |
ВС 10.03.2024 |
09.00 - 14.00 |
Обслуживание населения на дому Колл-центр |
График работы Псковской районной поликлиники
ФИО | должность | кабинет | время приема | примечание | ||
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | ||||||
Лунгу Елена Сергеевна | Участковый врач терапевт | Кабинет 41 | Среда 8:00 – 16:00 ОВОП д. Середка (ежедневно кроме среды) |
Отпуск 26.02 – 10.03 | ||
Сапожникова Ирина Ивановна | терапевт | Кабинет 42 | 8:00 – 16:00 | |||
Михайлова Александра Павловна | терапевт | Кабинет 41 | вторник /пятница 08:00 – 16:00 |
|||
Лещева Ирина Александровна | фельдшер | Кабинет 40 | 08:00 – 16:00 | |||
Титаренко Любовь Александровна | фельдшер | Кабинет 30 | понедельник /среда 08:00 – 13:00 |
|||
Михайлов Александр Николаевич | фельдшер | Кабинет 41 | понедельник /четверг 08:00 – 16:00 |
|||
Дмитриева Надежда Владимировна | Фельдшер доврачебного кабинета (выписка льготных рецептов) |
Кабинет 39 | 8:00 – 16:00 | |||
СПЕЦИАЛИСТЫ | ||||||
Мельниченко Светлана Николаевна | Врач кардиолог | Кабинет 30 | Четверг 8:00 до 20:00 (кроме последнего чт) |
|||
Солодкова Маргарита Леонидовна | Врач эндокринолог | Кабинет 30 | Пятница 08:00 – 18:00 | |||
Липочкина Надежда Валентиновна | Врач невролог | Кабинет 37 | 8:00 – 16:00 | |||
Миронов Сергей Валентинович | Врач невролог | Кабинет 32 | 8:00 – 16:00 | |||
Афанасьева Елена Олеговна | Врач офтальмолог | Кабинет 28 | 8:00 – 16:00 | |||
Романова Ольга Сергеевна | Врач оториноларинголог | Кабинет 29 | Пн, ср 13:00 – 18:00 вт, чт 8:00 –13:00 Пт выездной прием |
|||
Радишевская Елизавета Игорена | Врач оториноларинголог | Кабинет 29 | Пн, ср, пт 8:00 – 13:00 вт, чт 13:00 – 18:00 |
|||
Баслаков Сергей Сергеевич | хирург | Кабинет 44 | 10:00 – 17:00 | |||
Варкки Татьяна Анатольевна | Заведующая женской консультацией врач акушер-гинеколог | Кабинет 26 | 8:00-16:00 | |||
Соколова Елена Вячеславовна | акушер-гинеколог | Кабинет 25 | 8:00-16:00 (пн, вт) 13:00-19:00 (ср, пт) Четверг — Палкино |
Отпуск 01.02 – 14.02 | ||
Манжосова Галина Юрьевна | Врач дерматовенеролог | Кабинет 45 | Вторник – 11:00-18:00 | |||
Папинок Юлия Владиславовна | Врач уролог | Кабинет 45 | Среда, четверг 16:30 — 20:00 | |||
Сычева Ольга Александровна | Врач инфекционист | Кабинет 48 | 08:00-16:00 | |||
Барбашова Екатерина Викторовна | Врач фтизиатр | Кабинет 13 | 08:00 — 09:30 | |||
Егорова Татьяна николаевна | Врач фтизиатр | Кабинет 13 | 08:00 — 09:30 | |||
Жлудов Алексей Борисович | Врач психиатр Врач психиатр-нарколог | Кабинет 35 | Понедельник 09:00 – 16:30 Среда 09:00 –16:30 Пятница 09:00 – 16:30 |
|||
Старостина Оксана Владимировна | Медицинский психолог | Кабинет 36 | По записи | |||
ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | ||||||
Хусанбаева Виктория Робертовна | Участковый врач педиатр | Кабинет 12 | 08:00-17:00 (кроме среды) (последняя среда - Карамышево) |
|||
Уткина Елена Владимировна | Врач педиатр | Кабинет 11 | Вторник , четверг 08:30 – 15:00 | |||
Рылов Александр Николаевич | Детский хирург | Кабинет 9 | 08:00 – 16:00 | |||
Уткина Елена Владимировна | Врач гастроэнтеролог детский | Кабинет 48 | Вторник , четверг 16:00 – 18:00 по предварительной записи) |
|||
Карпова Елена Петровна | Ортопед-травматолог | Кабинет 6 | Вторник 16:00-19:00 Пятница 16:00-19:00 | Принята 19.02 | ||
Семенов Юрий Владимирович | Врач психиатр детский | Кабинет 36 | Понедельник 13:00 – 16:00 Вторник 13:00 – 15:00 Пятница 14:00 – 16:00 |
|||
ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФИЛАКТИКИ | ||||||
Медицинская сестра Медицинская сестра | Кабинет 22 | 8:00-16:00 | ||||
Фельдшер прививочного каб | Кабинет 43 | 8:00-16:00 | ||||
Медицинская сестра | Физиотерапевтический кабинет | |||||
ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | ||||||
Меренкова Татьяна Алексеевна | Врач УЗД | Кабинет 10 | 08:00-14:30 | |||
Павлов Кирилл Викторович | Врач УЗД детям | Кабинет 10 | Понедельник 15:00-17:00 | |||
Шевченко Евгений Олегович | Врач УЗД | Кабинет 10 | 08:00-14:30 | |||
Макеева Ольга Васильевна | Врач УЗД | Кабинет 10 | вторник 11:00-15:00 четверг | |||
Филиппова Людмила Николаевна | Врач функциональной диагностики (ЭКГ) Медицинская сестра ФД | Кабинет 31 | 8:00-16:00 | |||
Соколов Александр Николаевич | Врач рентгенолог Рентгенлаборант | Рентгенологическое отделение | 8:00-16:00 | |||
Рудковская Мария Николаевна Федорова Елена Олеговна Малушкене Светлана Геннадьевна | фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант | КДЛ Кабинет 7 | 8:00-16:00 | |||
СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ | ||||||
Озерова Ирина Леонидовна | Заведующий отделением Стоматолог-ортопед | Кабинет 20 | пн ср пт 08-00:14-00 пн ср 11-00:17-00 |
|||
Ерохина Наталья Васильевна | Зубной врач | Кабинет 19 | ежедневно 08-00:14-00 вт 11-00:17-00 |
|||
Верхушкина Наталья Геннадьевна | Зубной врач | Кабинет 20 | ежедневно 08-00:14-00 чт 11-00:17-00 |
|||
Васильева Елена Николаевна | Зубной врач | Кабинет 19 | ежедневно 08-00:14-00 пн пт 11-00:17-00 |
|||
По субботам ведет прием дежурный врач – терапевт, дежурный врач – педиатр и дежурный врач стоматолог (зубной врач). | ||||||
дежурный врач - терапевт | 09:00-15:00 | |||||
дежурный врач – педиатр | 09:00-15:00 | |||||
дежурный врач – стоматолог (зубной врач) | 09:00-15:00 | |||||
Обслуживание на дому | 09:00-16:00 - ежедневно |
ГРАФИК РАБОТЫ в праздничные и в выходные дни ПАЛКИНСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ
Дата | Должность | Ф.И.О. сотрудника | Время |
02.01.2024 | фельдшер | Никандрова Л.К. | 08:30 -15:30 |
03.01.2024 | фельдшер | Виноградова И.В. | 08:30 -15:30 |
Зубной врач | Цикул В.Г | 08:30 -15:30 | |
Уч. врач-терапевт | Ковалева И.А. | 08:30 -15:30 | |
рентгенлаборант | Боос Ю.А. | 08:30 -15:30 | |
Врач-лаборант | Силина Л.Б. | 08:30 -15:30 | |
04.01.2024 | фельдшер | Яблокова О.Ф. | 08:30 -15:30 |
05.01.2024 | фельдшер | Никандрова Л.К. | 08:30 -15:30 |
06.01.2024 | стоматолог | Сурикова М.А. | 08:30 -15:30 |
фельдшер | Станкевич О.В. | 08:30 -15:30 | |
Врач-терапевт | Прусова А.А. | 08:30 -15:30 | |
фельдшер-лаборант | Савельева С.А. | 08:30 -15:30 | |
рентгенлаборант | Боос Ю.А. | 08:30 -15:30 | |
08.01.2024 | фельдшер | Кислицина Г.Е. | 08:30 -15:30 |
График работы Палкинской районной поликлиники
Ф.И.О. сотрудника | Должность | Рабочие субботы |
Расписание работы | Примечание | |
Прусова А.А. | Зав. поликлиникой | Нет | ЕЖЕДНЕВНО 08:00-16:48 |
||
Лебедева О.И. | Эндокринолог | Нет | ПОНЕДЕЛЬНИК СРЕДА 08:00-13:00 |
||
Ковалева И.А. | Врач-терапевт | Нет | ЕЖЕДНЕВНО 08:00-16:48 |
||
Врач УЗД (взрослые) | Нет | ЧЕТВЕРГ с 08:00 до 10:00 |
|||
Никандрова Л.К. | Фельдшер выездной бригады | Нет | ЕЖЕДНЕВНО 08:00-16:12 |
||
Нерадько С.И. |
Врач-дерматовенеролог | Нет | ЕЖЕДНЕВНО 08:00-16:12 |
||
Андреева Е.Д |
Зубной врач | Нет | ЕЖЕДНЕВНО 08:00-14:35 |
||
Сурикова М.А. | Врач-стоматолог | Нет | ЕЖЕДНЕВНО 08:00-14:35 |
||
Цикул В.Г. | Зубной врач | Нет | ЕЖЕДНЕВНО 13:00-19:36 |
||
ЛАБОРАТОРИЯ забор анализов в поликлинике и в лаборатории ЕЖЕДНЕВНО с 08:00 до 09:30 |
Нет | ЕЖЕДНЕВНО 08:00-15:00 |
|||
ФЛЮОРОГРАФИЯ (поликлиника) РЕНТГЕНКАБИНЕТ (стационар) |
Нет Нет |
КАЖДЫЙ ДЕНЬ КРОМЕ СРЕДЫ с 08:00 до 11:00 с 11:30 до 13:00 |
|||
ФЛЮМАММ | Нет | ПО ГРАФИКУ ВЫЕЗДНЫЕ ДНИ: СРЕДА – Палкинский район |
|||
Балдина Л.И. | Врач-фтизиатр | Нет | ЕЖЕДНЕВНО 08:00-13:00 |
||
Васильева Е.Е. | Врач-рентгенолог | Нет | ЕЖЕДНЕВНО 08:00-14:00 |
||
Лесков С.А. | Терапевт стационара | Нет | ЕЖЕДНЕВНО 08:00-16:48 |
||
Врач-психиатр | Нет | ЧЕТВЕРГ 08:00-12:00 |
|||
Прусова А.А. | Отоларинголог | Нет | ПЯТНИЦА 11:00-14:00 |
||
КАБИНЕТ ВАКЦИНАЦИИ | Нет | ЕЖЕДНЕВНО 08:00 – 16:00 |
|||
ОКУЛИСТ Псковской МРБ | Нет | ВРЕМЕННО НЕТ ПРИЕМА | |||
ГИНЕКОЛОГ Псковской МРБ |
Нет | ПРИЕМНЫЕ ДНИ 07/03/2024 14/03/2024 21/03/2024 28/03/2024 с 09:00 до 16:00 |
|||
АКУШЕРКА Псковской МРБ | Нет | ПРИЕМНЫЕ ДНИ 07/03/2024 14/03/2024 21/03/2024 28/03/2024 с 09:00 до 16:00 |
|||
ПЕДИАТР Псковской МРБ | Нет | ПРИЕМ ПО СРЕДАМ с 09:00 до 16:00 |
|||
ХИРУРГ Псковской МРБ | Нет | ПРИЕМНЫЕ ДНИ 13/03/2024 с 09:00 до 16:00 |
|||
НЕВРОЛОГ Псковской МРБ | Нет | ПРИЕМНЫЕ ДНИ 07/03/2024 21/03/2024 с 09:00 до 16:00 |
|||
ВРАЧ-КАРДИОЛОГ Псковской МРБ | Нет | ПРИЕМНЫЕ ДНИ 28/03/2024 с 09:00 до 16:00 |
Расписание работы участковой поликлиники д. Карамышево
ФИО | должность | время приема |
фельдшер (прием взрослого населения) | Понедельник Среда 8:00 – 16:00 Пятница |
|
фельдшер (прием детского населения) | Понедельник Среда 8:00 – 16:00 Пятница |
|
Хусанбаева Виктория Робертовна | педиатр | Среда 8:00 – 16:00 (День здорового ребенка) |
Новости
31.10.2023 График работы кабинета "Школа для пациентов с сахарным диабетом" еженедельно по пятницам с 08:00 до 10:00 по адресу г. Псков, ул. Школьная, д. 24 (Псковская районная поликлиника) цокольный этаж Конференц-зал. ...
17.10.2023 Государство предоставляет возможность пройти бесплатную профилактику заболеваний, медицинскую реабилитацию и получить высокотехнологичную медпомощь. Теперь это стало еще доступнее. Так, в 2023 году свыше 70 тысяч жителей Псковской области позаботились о своем здоровье и прошли диспансеризацию. Какие госгарантии в сфере здравоохранения будут еще предусмотрены для населения, читайте в карточках. ...
17.10.2023 20 октября 2023г. в 9:00 состоится диспансеризация взрослого населения для жителей д. Гверздонь по адресу д. Гверздонь улица Центральная, дом 20. ...
Государственное бюджетное учреждение
Псковской области
межрайонная больница»